Наталья Медкова

как запустить консоль из терминала (linux(openSuSE))???

вообщем мне нужно запустить как бы терминал в терминале есть какая нибудь команда???

Константин Мизиркин

это как масло масленое....

Ег
Егор

а смысл????

Елена Морозова

ого го наверное никак

Оля

может вкладку открыть, как бэ... ну или процесс в фон загнать. А лучше поконкретней вопрос в конкретный гугл.

Эля Гончарова

поставят линь, а потом носятся с ним как дурень с фантиками)))) установи гном и вот тебе терминал, ёптыть)))