Irina Kosykhina

Подскажите как запустить linux?

Включить Linux....

Ольга Павлова

можно по подробнее задать вопрос с более большим описанием проблемы!

Тетя Софа

скачать образ из инете (какой? а их валом, на любой вкус) , закатать на болванку, (флешку) и загружаться и радоваться

Дмитрий Якунин

Скачать knoppix 7.0.5.iso, записать на болванку с помощью nero, вставить в дисковод, перезагрузить комп и загрузиться с дисковода. И Вы запустили линух...