Олеся Дыга

Как запустить Linux с флэшки?

3апускается только установщик. Что в нем выбрать, чтобы запустить сам linux? П. с. Выбирал install, но при выборе флэшки места установки выскакивают 2 ошибки. Флеш 8гб

Арт К

Ты хочешь установить на ту же флешку, с которой ставишь что ли?

Зоя Семенова

какой дистрибутив и какие ошибки?

Михаил Скороходов

с флешки можно установить только если прога как виртуальный диск записана

Татьяна Телегина

если образ не кривой и с флешкой все нормально, должна пойти установка

Дмитрий Бондарев

есть специальные образы live cd, dvd. и специальные дистры типа slax он предназначен для флэшки хотя можно и на винт поставить, начните с подбора версии линукс а потом создания флэшки и запуска в режиме live

Кристина

Вопрос мутный, почему не назвать ОС?
Есть дистрибутивы портабле, для работы с флешки, полноценно с сохранением сессии, то есть сохраняются настройки, закладки.