Ал
Алексей

какие старые игры вы знаете

Та

Gta 3 -vice city

Евгений Давыденков-Калинин

принц персии оооо вот это игра)

Любашка Кислякова

насколько стары? starcraft, blood; doom 2; jazz jack rabbit; kings quest, rex nebular, abe's oddysey; screamer; quake; rise of the triad. норм?

Андрей Аркадьев

Мафия, вайс сити, санандрес, марио!

Жа
Жанна

Их очень много, все не перечислишь

Виталик Львов

штырлиц петька

Евгений Чукуров

Might and magic 6,7,8
полно старых игр, все играные за 13 лет и не упомнишь

Дмитрий С.

Дюна 2000, ККНД 2, Космическая Федерация 2: Звёзды Страха, Космические Рейнджеры 2: Доминаторы: Перезагрузка, Старкрафт, Цивилизация 2: Проверка временем, Age of Wonders 2: Shadow Magic, C&C: Генералы, Conquest Of The New World, Disciples 2, Freelancer, MechCommander 2, Rise of Nations: Rise of Legends, Settlers 2, Sid Meier's Alpha Centauri, UFO: Aftermath, UFO: Aftershock, UFO: Afterlight, X-COM: UFO Defense (UFO: Enemy Unknown), X-COM: Apocalypse.

Александр Супряков

Одна из первых рпг балдурс гейт. Уважаю за то что если почитать найти год выпуска и скачать оригенал еше тот (или современную перенесенной версию) . Выставить макс требования. Напишет ибо вы рехнулись такого компа нет. А задумался да в то время сделали такие требования ни 1 комп. Ни 1 моники под заказ непотянулбы.

Светлана Даниличева

Невервинтер найтс, да в принципе любые игры от bioware тот же балдурс гейт или рыцари старой республики, а из новых масс эффект