Юлия Барановская

Не очень трудный вопрос

Ну вот сразу скажу речть пойдёт о bat файлах. И вот что сразу скажу содержимое bat файла верное! Вот запускаю я bat файл а мне выдаёться вот такое окно о bat файле. И я в этом не разбираюсь. Помогите!

Сергей Батурин

путь к исполняемому файлу должен быть написан полностью, а если он содержит пробелы или другие спец символы - то еще заключен в кавычки

Sergey Makarov

Скорее всего на компе нет Java или указан неправильный путь.

Игорь Киселев

Удали полностью Ява и установи заново