Альбина

вопрос, но не очень трудный)

Ребят! А вот либер оффис откроется у моих учителей? На их компе, мне лично там нужен только повер поинт, а у них он точно откроется (презентация)? Спасибо заранее!

Бахтияр

вы на домашнем компьютере сделали презентацию в "либер офис"?
а у преподавателя на комп-е MSOffice?

1. "Либер офис" откроет любой документ созданый MSOffice.
2. вашу домашнюю работу нужно "сохранять" в "понятном" для MSOffice формате, т. е. расширение файла должно быть .ppt