Мария Писарева

Как называется такой стиль рисунка? Как сделать такую картинку (портрет) ? И через какую программу?

Сергей

Это Арт. И делается в любом векторном редакторе.

Димка Михайлов

арт, если не ошибаюсь. В фотошопе можно)

Роман Ягодин

в фотошопе примени фильтр smart blur или умное размытие или залезь в галерею фильтров залезь, в корел драв - сделай трассировку изображения отрегулировав нужную деталировку. Стиль рисования поп-арт. Арт стилем быть не может так как все что нарисовано и есть - арт

Kira

стиль поп-арт, делается во многих графических редакторах, в том числе и фотошоп.