Жанна Парсегова

Меня тошнит когда играю в компьютерные игры, только что буквально не вырвало, серъёзно. Понимаю что это нервы, но подробнее

Вот сейчас играл в Far cry 3, затянуло, играл долго, подташнивало, потом начались позывы на рвоту, нажал alt + F4, отпустило, можете смеятся, но это так. Скорее всего нервное

Ир
Ирина

Перестаньте играть, у меня была похожая проблема, только игра другая была (старое первое "Дьябло"), голова ужасно болела, есть и спать не мог, тянуло в нее играть, как пьяницу на водку, удалил все дистрибутивы этого дела, голова перестала.
Все верно, уберите раздражитель и выздоровеете. Играйте хоть в шахматы (пусть и с тем же компьютером) , Вам будет спокойнее...

Ли
Лидия

не играй! а то фобии появятся

Ро Ман

Лучше книги почитай или в кино сходи, а еще лучше в спортзал....

Роман Манышев

Выпейте успокоительного, нервы надо лечить.
И старайтесь быть к это му равнодушными. И попробуйте сами поиграть после пол литры. может поможет.