Людмила Ковалева

муж играет в компьютерные игры

По вечерам, говорит он так расслабляется, а мне скучно, хочется с ним время проводить, заниматься чем то вместе. Что делать? Как отучить? Разговаривала на эту тему с ним неоднократно, отстаивает свою правоту, говорит по другому отвлечься от работы и расслабиться не может.

ОК
Ольга Кудинова

вместе играйте)

Евгений Неделько

возьми и играй с ним на другом компе
стань круче него в этои игре чтобы убивать его всегда
самолюбие не выдержит и он перестанет играть

Лилия Наумова

Сделайте ему конкретное предложение: идем в кино, билеты куплены, в кафе столик заказан. Приготовьте ужин, накройте стол, свечи... неужели так тоже за компом будет сидеть? или все-таки поймет, что есть что-то интереснее...

Евгения

сделай ему приятно и он отвлечётся

Анна Еваленко

отучить не получится - очень сильная зависимость.... это почти как наркотик... .

1. смириться и найти себе активное хобби.
2. купить второй комп и играть в сетевые игры вместе
3. если не подходят два первых пункта придумать еще что-то или искать другого спутника жизни.... (нехватка внимания частый повод для разводов)

я все же за первый вариант (если Вы сами не любите игры) , Вам самой некогда будет скучать. Запишитесь куда-нибудь.... (конный клуб. мотоклуб, вязание, восточные единоборства.... составление экибаны, какой-нибудь феншуй и ходите туда вечерами, общайтесь)

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

вы не отучите.. . эта зависимость сродни наркомании и алкоголизму.

Влад Цишковский

им небходимо забраться свою пещеру. это нормальное явление.
чем больше вы будете его от этого отучать, тем больше он будет в ней находиться.
главное, что когда он из нее выйдет, отдохнувший и отвлеченный, он будет ваш целиком и полностью.
а пока он будет в пещере, займитесь собой, сходите на маникюр, педикюр. к подружке, почитайте что-нибудь....

Ольга

правильно и говорит, не трогай мужа, дай ему отдохнуть он и так на работе устает, а ты дома целыми днями, пусть играет, а то мужикам так скоро все запретят)

Урмат Исаков

Просто не нудите, мужчины этого терпеть не могут)
Я на эти грабли наступала - ходила и задалбливала вопросами типа ты скоро? Долго еще? А потом начинала ныть - аааа ты мне время не уделяешь и т. Д .
))))

S*
Sandro *******

и мой играет. сижу с ним рядом и разговариваю. а вообще удобно, не мешает в ответах сидеть: -)

Петр Черешнев

сделай ему миньет.. . жесть, конечно, эта зависимость

Наиль Садреев

У меня тоже играет. Я считаю у мужчины должно быть личное время. Я в это время делаю маникюр, принимаю ванну или занимаюсь рукоделием.