Сергей Гончаров

Подскажите пожалуйста краску такого оттенка 🙂

Вася Пупкина

обычный паллет) дерджаться будет долго, паллет классно красит в такие цвета это сто проц

Cвета Гурова

это больше на брондирование похоже, нет именно такой краски. а для того чтобы получить именно такой цвет надо будит несколькими красками краситься. в том числе осветлитель использовать.

Ху
Хуй

Главное не берите краску Палетт : она обманула меня с цветом и прожгла мне все волосы и всю кожу головы.