Олеся Чунихина

Добрый вечер! Анализ мочи результат- белок 0,132; бактерии+4; лейкоциты 33-35-37.

Уролог сослался на мой сахарный диабет по 2 типу ( сахара в норме за счет диеты) . Назначение-нолицин и канефрон 7 дней и сдать повторно анализ. Во второй половине декабря перенесла бронхит, в январе принимала антибиотики. Хотелось бы получить квалифицированный ответ от Вас. Эаранее благодарю Вас.

Роман Ойл

воспалительный процесс или в почках или в мочевом пузыре