Сергей Плохов

Что посоветуете для роста ресничек? Буду благодарна за совет. Заранее спасибо.

Денис Лихой

Касторовое масло ватной палочкой на ночь в корешки ресничек, так каждый вечер.

Дмитрий Звездочётов

касторовое масло, помогает

Роман Миронов

Слышала, что их полезно смазывать касторовым маслом. Но, по большому счёту, что дано природой - лучше не сделаешь.

Юрий Рожков

Касторовой масло.
Смазывайте обильно. Удобно на ночь

Михаил

в аптеке продаются витамины АЕВИТ в желированных капсулах кругленьких, протыкаете и выдавливаете жидкость, наносите на ресницы и втираете осторожно в кожу век по линии роста ресниц. проверено на себе, после нарощенных ресниц от своих остались одни пеньки - этим и спасалась, за 2 неделе отросли

Яха Бекмурзиева

сто отзывов прочитала на эту тему=)))самым хорошим средством считается MD lash factor
а касторка просто внешний вид улучшает! )