Сергей Бар

До скольки можно петь караоке в квартире на четвертом этаже? это зависит от того, умеем ли мы петь или нет?

Валерия Боровикова

До 10 часов вечера можете орать свое караоке, а умеете вы петь или нет это проблема ваша а не соседей

Юлия

до 22 часов

Антон Грибанов

Вообще вроде до 22.00 можно шуметь. Увы, это не зависит от того, умеете ли вы петь...

Shamil Mamatov

на четвертом до четырех, на пятом до пяти и т. д

Алексей Чиженок

Юридически установлено и утверждено, что шум можно производить с 7.00 до 21ч ежедневно, исключая воскресенье. Недавно принятый закон гласит о том, что в воскресенье в любое время суток мешать соседям запрещено (то же касается пения караоке - если это выходит за рамки дозволенного, а также всеми любимых перфораторов 🙂