Александр Плаксин

можно ли принимать при гриппе augmentin и ibumetin? Не будет ли перебора?

Андрей

аугментин - антибиотик
ибуметин-жаропонижающее

Ольга

При гриппе нет лекарства. все это придумано медициной-геноцидарной медициной .Против гриппа у организма есть температура не ниже 38, 5 град И этим убивается белковая часть вируса и ее чтобы не было аутоимунной реакции организма надо удалить из организма чтобы н было осложнений большим приемом жидкости с лимоном, шиповником, медом душицей мятой.

Ал
Александра

При гриппе антибиотики не принимают.
Если у него больше 5-ти дней лихорадка. надо обратиться к врачу. Если он уже принимает Аугментин, но температура держится, то препарат не попал на возбудителя. Надо просто сменить антибиотик. Обычно выписывают другой ряд. Все вопросы нужно обязательно задать врачу. Самодеятельное лечение антибиотиками никому еще пользы не приносило.