Игорь Крысин

Б 22 нед. выписали ферро - фольгамма из за низкого гемоглобина.

Выпила одну капсулу - минут через пятнадцать начало тошнить. в обед выпила вторую - то же самое. это нормально, так и должно быть? слышала, что препарат опасен, не каждому подходит. хочу услышать ваше мнение, т. к. боюсь их дальше принимать (

Александр Бочаров

если вам от препарата плохо то, нужно сказать об этом врачу, и он пропишет что то другое.
кушайте Гречку, печень, мясо, гранат, продукты содержащие железо. У самой низкий гемоглабин стал в беременность и не как не повышается хоть и ем все что писала, даже мясо которое не лезет)))