Елена Андрианова

Помогите пожалуйста! как избавится от пятен после выдавливания прыщей. внзу всё описано.

д. и конечно же прыщи. Да я знаю что прыщи выдавливать нельзя, но всё же каждый ребёнок полюбому пробовал! ну и я в том числе мама говорила не выдавливать. что если выдавлю то пятно останется, в прочем у неё осталось. ну я выдавила и у меня тоже появилось пятно. уже не проходит долгое время ну может год пол года не помню. ну в прочем не важно я этого не хочу подскажите маски какие нибудь или ещё что то... но пятна у меня не такие как у всех а другие сфоткаю и покажу

Елена Лагуткина

у вас не пятна, а рубцы, говорили - не выдавливай, а вы не послушались! теперь держите путь к косметологу или кожнику!

Елена Лайм

Лёд из холодильника перед операцией это от синяка помогает Счастливая прищики давит. Следи за своей пищей много жирного ешь

Ксения Шаманина

Можно сделать дома пилинг фруктово-кислотный на косметике Холи Лэнд с помощью 2 пилингов Альфа пил и Вайт пил (он идет как второй) , и нужно еще а-нокс разогревающий и препинг лосьон. И еще кислотное очищение, т. е. умывалка на основе кислот. Косметолог сказала, что это самый сильный домашний пилинг, но без всяких нежелательных последствий, в виде шелушений, высыпаний и аллергических реакций. Сама дома делаю, мне очень нравится результат. И, обязательно, пропить курс полисорба (3 грамма 3 раза в день) , чтобы вывести из организма шлаки и токсины и чтобы новые раздражения и прыщи не выскакивали. Должно помочь.