На
Надежда

Нужна помощь! Мучают острые боли в суставах, живу на обезболивающих. Подскажите проверенное средство избавится от них!

Ля
Ляззата

Это системное заболевание, его нужно лечить не по советам из интернета.

Елена

Сначала нужно узнать что с суставом! Анализы взять, снимок сделать сустава. Можите попробовать укрепить сустав, вот несколько советов:
Мажьте колени гелем Артролайт для суставов. Он облегчит движение сустава и снимет боль.
Не забывайте про пищу! обязательно пейте бульоны ( отвары на костях коровы с хрящами) и рыбу жирных сортов желательно через день! Это поможет насытить связки суставов необходимыми питательными веществами, и сделает их устойчивее к растяжению, что поможет стабилизировать сустав. »

Ирина Маронова

Покаяться в грехах, исповедаться и причаститься

Игорь Саванин

Купите в аптеке мазь "Капилар", мажьте по инструкции.

Станислав Л

Сабельник болотный вам в помощь! Если его нет под рукой, то овес неочищенный пропарить (или ошпарить кипятком), всей этой полугорячей массой обмотать суставы и поверх полиэтиленовой пленкой, чтоб не высыпался овес. Держите до остывания. Точно не помню, но там еще как-то медом и деревенской сметаной надо мазать, но не помню до овса или после него. Отвар овса можно принимать внутрь в любом количестве, вреда от него нет, а польза большая. А вы далеко от Уфы живете? А то б я вам книжку хорошую прислала бы.

Дима Ормонов

У меня болел сустав большого пальца ноги. Ставили и подагру и артроз и артрит. Вам нужно сдать анализ крови на мочевую кислоту (при подагре она превышена) . Но в вашем возрасте это практически невероятно. Подагра -заболевание мужчин после сорока. При подагре лечение-это диета, отказ от белков. А при артрозах и артритах лечение одинаковое. Лечение недешовое было. Мне делала мама уколы внутримышечно алфлутоп 10 шт. (хотя курс 20)1300р. Пила таблетки террафлекс 600 руб, мильгамма 900 руб. (лучше уколы ( но они больные очень) , но я пила в таблетках. Нимесил и найз как обезболивающее. Мазь вольтарен -гель250 руб. Лечение назначили в платном диагн. центре, так в поликлинике мне прописывали только обезболивающее и электрофорез. Улучшение было через неделю.

Аида Мамасадыкова

мази, лекарства - ерунда, только боль приглушат, процесс будет продолжаться. сдайте на микроорганизмы кровь (хламидии, микоплазмы и пр) -если это все суставы, или проблема в позвоночнике, обследуйте его. Поможет в любом случае - холодные ванны с погружением на 5сек (открытие всех сосудов, усиление кровоснабжения) - почитайте у Бубновского. И гимнастику обязательно каждый день, возьмите за правило