Андя

Девочки! Нужна ваша помощь! Смотрите описание.

Я решила покрасить волосы тоником, мой натуральный - светло-русый. Краску, а точнее оттеночный бальзам я взяла намного темнее своего натурального цвета волос. Тоник называется"Тоника. Оттенок Шоколад. 4.0"
Мне очеень понравился результат, но одно но, сколько держится этот оттеночный бальзам? просто боюсь, что сейчас, после первого мытья головы волосы поменяют свой цвет, или тоник вообще смоется. А мне нужно хотя бы до 12 числа сохранить этот цвет.
мне сразу бежать за новым тоником или же он очень долго держится?
Кто пользовался, подскажите пожалуйста.)

Helena

я пользовалась тоником, на моих волосах он держится примерно 3 недели, потом начинает выцветать и бледнеть, после первого мытья цвет останется таким же насыщенным

Лида Русланова

Вряд ли, что он продержится только пару дней. Тоник держится придаточно нормально, так что можешь мыть без страха окозатся зеленой, и мыть голову прямо сейчас... ничиго не будет тоник останется как-будто ты его и наложила... прямо сейчас.

Александр Плаксин

да тоник долго держится я помню красный вымывала по три раза в день на протяжении недели