Оксана Лебедева

Что за процессор для телефонов МТК6235?? И стоит ли брать телефон с таким процессором? ? Он будет нормальный?

Екатерина Становова

Это не процессор, а целая платформа: ARM926EJ-STM + модули GSM, Wi-Fi, BlueTooth, FM-TV тюнер, акселерометр и т. д. Поддерживает Java. Никакими андройдами, винмобайлами и айосами не пахнет.
Разработка - южнокитайская фирма MediaTek. Пихают эту платформу в разные корпуса, напоминающие айфоны, самсунг гэлекси и менее понтовые модельки. Легальная торговая марка, продаваемая в РФ и имеющая сертификат - Fly.

А)
Ангелина )))

Это китайский процессор для поддельного самсунга с3, купить то можно, но не желательно, он на 800мГ, как бы сойдет, но будет подлагивать мтк 75, а лучше 77 будет само то

Ольга Бреева

это проц 2004 года разработки lg работает как правило с 600кб памяти... но поддерживает внешнюю до 8г. Хочешь представить что это в телефоне-почитаи описание телефона сименс sx75.примерно то же самое