Dashdizzles

Кот умер, от чего не понятно, его вырвало и он стал чато дышать как сердце бьётся и всё ночь так и под утро умер из за

чего такое может быть?, полторы недели назад кастрировали

Pavel Simindeyev

Возможно кастрация прошла не совсем удачно. По всей видимости пошли какие то осложнения...

Иван

Те владельцы, для которых важно от чего умер любимиц, договариваются с ветеринарами и делают патаномию.

Ирина Корнелюк

Нормальный мужик тоже бы умер от такого позора, ты о животном подумала? Или тебе не нравится, что он метит территорию, так башкой надо было думать, прежде чем киску заводить!!!!

Андрей Франчак

Инфаркт у него. Наркоз наверно много вкололи.

Анастасия Орлова

Может отравился? Ну или плохая реакция на кастрацию.. .
соболезную.

Ольга

сердце у него не выдержало ((((((((((надо перед операцией было послушать сердце. если были какие проблемы, кот часто дышал иногда высунув язык, то операцию делать нельзя было бы (

Ксения Зурина

А к ветеринару, ваааще не пёрло, да? на ответах сидели?