Степан Жидик

Везти ли домашнего кота в деревню, если там недавно умер другой кот не понятно от чего?

Одного дома его тоже оставлять на 5 дней не очень хорошо. А деревенский мы скорее всего думаем что сьел травленную мышь. Домашний таких вещей не ест 😄

Flower

Лучше не надо. Вы же не знаете точно от чего умер деревенский кот. А если там инфекция? И к тому же кот, который не привык к выгулу может убежать. Вам нужны проблемы? Лучше найдите кого-нибудь кто сможет присмотреть за котом в ваше отсутствие.

Михаил Сергеев

с собой и пусть дома сидит там он будет доволен а не тосковать один или у чужих

Людмила Порубова

сделаны ты прививки вашему питомцу?
если прошло более 21 дня после последней прививки то лучше кота взять с собой чем оставить на 5 дней одного.

Про инфекционные заболевания можно почитать ссылкой ниже

Наталья Попова

домашние тоже могут съесть всякую гадость как не печально.. думаю не стоит рисковать.. лучше попросите знакомых, друзей или родственников за ним присмотреть

Юлия Родионова

Лучше не надо .Оставьте ему много сухой еды, воды питьевой. Или у знакомых оставтье, которым доверяете.

Елена Кадлен

Да ладно тебе, вези, ничего с ним не будет, он из комнаты то побоится вылезать, к нам в деревню такой кот приезжал. А если мышь увидит, то скорее всего удерёт поскорее.

Жека

Да, если есть прививки. И не выпускать из дома

Емельянова Алена

В отличии от ответивших, скажу иное. Кот моей мамы - британец с ТАКИМИ, млин, документами, с ТАКОЙ, млин харей, который 8 лет прожил в квартире оказался на даче. И как заведенный ловит мышей! Никто не ожидал. И думали, что такого не ест. А вот потраву коты чувствуют. Придушить - придушат, но жрать не станут. Мои так и с мышами и медведками поступают.