Alisher Mamajanov

Мы взяли домашнего ласкового кота, но из-за аллергии пришлось его отдать в деревню.

Сначала он боялся выйти на улицу, потом осмелел вышел и опять ушёл, уже через три дня он бегал и заигрывал с соседской кошкой. Сегодня вижу такую картину, во дворе куча котов, ходят за моим бегают. Это хорошо или плохо?

Нана Мишина

Когда тебя пиздят толпа товарищей и приятелей, это хорошо или плохо???

Мария

Хорошо, ведь кот пока еще жив.

Ахмед Шахвали

Загрызть хотят, делят территорию. Хорошо конечно.

Ooo Ooo

Ему в деревне интересней будет.

Каришка Кикачейшвили

Они его как бы покусать могут нет конечно!