Надежда Демидова

Хочу стать врачом. посоветуйте пожалуйста каким. прошу вас обосновать ответ

Александр Васильев

Тут не нужны чьи-то советы, это решение которое принимается самостоятельно. Когда ты поступишь в медицинский ты будешь знакомиться с разными клиническими кафедрами и сама поймешь что тебе лучше. Главное чтобы специальность нравилась и ты хорошо в ней ориентировалась

Г.
Гузель .......

Врачи разные бывают, смотря на какой факультет поступишь

Марина Аникина

окулистом, с заразными болезнями сталкиваться не надо, по мне то это так.

И*
Иван *скарабей* Жучков

А что тут обосновывать? Хочу помогать людям, вот и всё... Ну можно развить, типа цель жизни, не могу видеть больных.. .Ну и так далее.. .
http://udaff.com/read/creo/47836/ креатифчег почитай, может желание пропадёт

Ев
Евгений

Детский гематолог.
Важно.
Интересно.
Самое время открытий, новых методик лечения.