Мария Синельник

я не дописала условия задачи кто знает их помогите (((

3 бригады пололи кукурузу первая бригада прополола 30% 2 60% того что прополола 1 а третья...

Светлана Старостина

возможно:
Три бригады пропалывали кукурузу. Первая бригада прополола 30% всей площади, вторая – 60% того, что прополола первая, а третья – остальные 624 га. Сколько всего гектаров занимает кукуруза?

Ольга Быканова

возможно:
Три бригады пропалывали кукурузу. Первая бригада прополола 30% всей площади, вторая – 60% того, что прополола первая, а третья – остальные 624 га. Сколько всего гектаров занимает кукуруза?