Александр Харитонов

если в десятом классе поставят 2 хуть по одному предмету я могу буду уйти после 10 класса и поступить куда нибуть?

Олеся Оборотова

судя по формулировке вопроса - только в сантехники (и то если талант есть)

Ве
Вера

иди после 9, толку протирать парту

Екатерина

Конечно, только с аттестатом о 9-летнем образовании.

Dasha Ostanina

Вроде да, но если ты поступишь у тебя будет аттестат только о девятилетнем образовании. (Получится, что ты ря в 10 классе учился).