Анна Полехина

Можно ли учась в десятом классе 2 месяца уйти учиться на повара?

Ну вообщем надоело мне в школе, родители говорили после 9 уходи на повара, нечего сидеть до 11 класса, только время тратишь, но я не послушала и мне до 11 захотелось. Теперьзадумалась. Вот уже ровно 2 месяца учёбы прошли. Можно ли уйти сейчас со школы и пойти учиться на повара? (Украина)

Михаил Поликахин

Это нужно спрашивать в том учебном заведении, куда собираетесь идти учиться на повара. Набирают они в течение года, или нет.

Наталья Антонова

Сейчас вроде собираются продлять прием документов в средние учебные заведения до декабря, позвоните в приемную комиссию поинтересуйтесь.