Наталья Попова

ЖКХ. Город Калининград -- хороший ПРИМЕР по работе с гражданами. У вас есть вопросы? Спросите, и Вам ответят. СМ.:

На нижеследующие вопросы Вы увидите официальные исчерпывающие ОТВЕТЫ на официальном сайте Министерство
жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Калининградской области
>>http://minzkh39.ru/index.php/
Раздел "ГРАЖДАНАМ" -- "Часто задаваемые вопросы"
>>http://minzkh39.ru/citizens/faq/

Общие вопросы

Можно ли перевести квартиру, расположенную на 2 этаже многоквартирного жилого дома в нежилой фонд?
Какие санкции могут быть применены к правонарушителю, если он в течение месяца не оплатил административный штраф по постановлению, вынесенному государственной жилищной инспекцией?
Что должен содержать акт о не предоставлении коммунальной услуги или предоставления ее ненадлежащего качества?
Как зафиксировать факт не предоставления коммунальной услуги или предоставления ее ненадлежащего качества?
В каком случае услуги водоснабжения, газоснабжения, электроснабжения, отопления могут быть признаны услугами ненадлежащего качества?
Требуется ли разрешение на установку в существующем проеме дополнительной металлической двери в квартиру с открыванием наружу?
Кто несет ответственность за залитие квартиры сверху?
Какие документы представляются для получения решения о согласовании переустройства и перепланировки жилых помещений?
За чей счет производится текущий ремонт в квартире?
Как узаконить перепланировку жилого помещения?

Ксения Сафрыгина

Очень полезная информация и линки на достойный хорошо подготовленный сайт. С удовольствием мной опубликована эта информация в блоге -- ЖСК "Звёздный" -- на Mail.ru