Екатерина Кречетова

книга лучше чем интернет или интернет лучше чем книга

у нас в школе проводятся дебаты на эту тему, мне нужно 6 аргументов за и против

Александр Шишкин

Книга лучше чем интернет потому что глаза не устают и не краснеюют при её прочтении При чтении книги на оборот зрение не сядет . А интернет вреден дает ослажнения на глаза и на зрениев целом а еще к 30 годам зрение очень сильно садиться и хуже того ухудшаеться. И глаза сильно начинают болеть и человек одевает очки появляеться блезарукость.

Александра Пименова

Книга для умных, а интернет для всех.

L7
Leito 7

Странный вопрос.. . Это как сравнивать резиновый член с живым.. . В интернете есть все книги, если не все то очень не меряное количество.. . Я недавно скачал библиотеку на 17 тысяч томов. Это наверное займет целый пятиэтажный дом из бумажных книг.

Ирина Тихомирова

книгу удобней читать, а в интернете ты найдёшь и эту книгу и кучу всего подобного этой книге и даже более.... вот ещё планшетом не пользовалась, но вероятно тоже удобно.... мне нравится что в инете могу найти всё....

Юлия Чивилева

Для меня Интернет. Хотя иногда люблю перечесть книги ( их тоже надо читать для развития речи)

Наталья Миронова

один приведи--после книги люди умнеют. а после интернета отупевают.. не думают и не хотят---все расспрашивают. Это не о тебе конечно

Катерина Болотокова

все равно хорошая книга прекрасно изданная не сравнится с интернетом

Ve
Vegas

конечно же интернет. Там больше информации.

Маринка Ахмедова

Интернет книга лучше - хотя бы тем что её можно скачать нахаляву ))

Прокопов Макс

Должны оба присутствовать в жизни любого человека)