Рузана Дышекова

напишите 10 самых прекрасных качеств которые в Вас есть? ! и есть ли они?

Ла
Лариса

я очень и очень скромная)))

Олег Иванов

10 - это вы хватили)

Случайный Прохожий

А вам зачем? Вы ж не знаете меня, могу вам с три короба наврать, какая я хорошая и тд))

Дмитрий

У меня только одно: я - красива!

Ирина Алексеева

добрая
простая
работящая
заботливая
красивая
справедливая
понимающая
мягкая
большая
умная.... ура! я справилась!

Ив
Иван

Оооо! Их гораздо больше...

Алексей Юрков

Придерживаюь: Поступай с людьми так, как хотел бы, что бы люди поступали с тобой Помоему тут больше...

Сергей Куликов

Что-то многовато, всегда добиваюсь того, что хочу, не наступая на головы других...