Марина Абакумова

А вы помните мороженое за 10 копеек? Прекрасные были времена..

Татьяна Глухова

меня тогда еще в проекте не было)

Эльвира Хамитова

Ну по 10 копеек только фруктовое было, кстати очень вкусное, не то что сейчас. А молочное по 10 мне почему то не нравилось. Вот пломбир по 19 был великолепен.

Ad
Adenios

Мороженного за 10 копеек не было в природе. Было за 9 коп. -фруктовое и за 11 коп. -эскимо.

Medina Samatova Samatova

А еще помню Опал, Родопи, Вегу100 и прочие подростковые шалости :-))))))

А)
Анна )))

Да, времена были действительно ПРЕКРАСНЫЕ !!!

Альберт Пак

Я помню когда и хлеб в столовых был бесплатный.

Галеев Айдар

прекрасно помню))

Ay
Aysidora

и обед весь 70-80 копеек

Сергей Самойлов

За 15 было вкуснее

Юлия

я ещё помню когда корова стоила 3 рубля... при матушке Екатерине....

Юр
Юрий

больше всего мне нравилось мороженое Каштан за 28 копеек
за 10 коп не помню Помню за 15 коп -стаканчик

Dursun Can Selcuk

Да-с.. . Кстати, фруктовое мороженое - стоило 6-7 копеек.. . Хотя это, конечно, не пломбир или Ленинградский батончик за 28... А еще берешь бутылку крюшона за 12, три пирожка с ливером по 4... А потом - в кино, на "Человек-амфибия" за 35 коп. на лучшие ряды - кр-р-расота!...

Мр
Мришк

А газ вода по 3 копейки )))) Дюшес, буратино, тархун.. . )))) Классно и вкусно было и главное натуральное все обсолютно, а не из всякого говна и химии как сейчас...

Кирилл Митрохин

помню лишь стаканчик по 3.50 руб

Елена Попова

Помню пломбир за 20 копеек и сливочное за 15 копеек. Ненавижу те времена и слава Богу они не вернуться!

Иван Мармулов

за 7 помню, за 9 тоже помню, а вот за 10 хоть убейте не могу вспомнить.

Ольга Шутикова

помню, лимонное и фруктовое.

Рукасова Екатерина

Было даже за 8 коп. Лимонное и какое-то водянистое.