Гузель Ханнанова

почему в городе Туле такая разруха и нищета? там же располагаются крупные предприятия оборонки

Sheryl Keltso

в Туле разруха, да она по все стране разруха, это по ТВ все красиво и олимпиада и Куршавели, а на деле зп по 10-12 тысяч и безнадега

Виктория К

Потому что в Замкадье все кто выбился в чиновники- ВРЕМЕНЩИКИ! Им пофиг эта земля и город и люди.. нужно хапнуть успеть по максимуму и квартиру в москве и домик в деревне (швейцарской или испанской) купить. Детей в англию. На этом все- это ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ, а не вкладывать деньги которые можно дернуть в какой то асфальт, дома и дороги в каком то Мухосранске.. Больная страна.. больной народ.. печально сознавать что и я такой же как все, и став чиновником делал бы точно так же.

Андрей Попов

Она везде за МКАДом.

Елена Дорогань

Вы думаете это только в Туле, во всей стране так, нет хорошего хозяина, одни балаболы и растащилы.

Виктория

Отток рабочей силы в Москву идёт и предприятия не имеют заказов . Нормальный городок, Вы в других городах побывайте .

Алексей Рыбин

в ЦФО кроме дефолт-сити нозовите город где ОК и ЗП и сам город ? ?

Иван Дяченко

поэтому и разруха, что "оборонка", была бы торговля, банки и т. д.

Сергей

А ПЖиВ это нужно?