Игорь Арсенин

Кто был в Марокко? Какая погода в конце мая? Как там с ценами на еду?

Елена Волошина

Были в середине мая как-то. Надеялись на лето, а в итоге по ночам готовы были в шубы закутаться. Было ОЧЕНЬ холодно. Днём, конечно, довольно лёгких кофточек хватало, но на вечернее время лучше припасите куртец весенне-осенний.
Еда - как везде. Есть более, чем доступные заведения, есть шикарные рестораны. В общем если не шиковать, то можно питаться довольно дёшево в небольших типичных забегаловках..

Антон

Погода хороша, летняя, но купаться нельзя. Даже в июле/августе вода в Атлантике в этом месте холодная из-за холодного течения, которое проходит как раз у берегов Марокко.