Александр Живых

Как стать компетентным сотрудником, без вредных привычек?

Не секрет, что большинство людей делятся опытом, обсуждают события в курилке, а алкоголь лишь способствует этому. Как показать себя в пьющем и курящем коллективе, что бы тебе стали доверять? 🙂
Заранее спасибо за ответ

Е*
Евгений ****

Если хочешь заиметь дешевый авторитет - смело используй и курилку, и алкоголь. До первого серьёзного случая, когда твои дружки тебя же и завалят.
Если хочешь иметь настоящий авторитет - упорно трудись, повышай квалификацию и не обращай внимания на сплетни, кривотолки и интриги в свой адрес. Серьёзные и добросовестные работники со временем тебя поймут, а легкомысленные и лентяи - отсеются, как шелуха.