Веталий

хочу получить второе высшее образование по специальности " управление персоналом" , стоит ли это вообще делать и какая е

Здравствуйте, у меня такой вопрос, в этом году заканчиваю институт по специальности "Инженер строитель",пока есть время

и возможности хочу получить второе высшее образование по специальности " управление персоналом" , стоит ли это вообще делать и какая еще есть альтернатива Специальности " управление персоналом"?Что бы в дальнейшем как то помогло в жизни. Какой интситут выбрать? !
Жизнь хотел бы связать именно со строительством.

Владимир Сабуняк

А инженером-строителем работать уже не хочется?
Хороший инженер-строитель работает по своей специальности и на другие сферы не замахивается, в своей дел хватает по горло.