Настенька Стервочка

Высохнет ли куртку до завтра?

Добрый вечер! Мне необходимо знать, успеет ли у меян высохнуть крутка до завтра, ели я намочила концы рукавов и некоторые места конца куртки? Заранее большое спасибо.

Га
Галина

Да не вопрос!. .

А куртка то собственно из чего?...:)

Иван Тучин

канеш высохнет... канеш не высыхнет... зависит от того, что ты хотела услышать

Алексей Солопов

Смотря какая куртка, из чего и какая теперь в ней влажность, а так какая разница высохнет в ней пойдете, нет в другой.

Сергей Гукасов

А почему бы и нет?
Но лучше перестраховаться и повесить в более тёплое мето - над батареей, если есть возможность.
Или феном просушить)

Марина Винокурова

Отрежь концы рукавов и эти некоторые места, и не парься