Ирина Архипова

Сколько прослужат ролики стоящие меньше млн белорусских если кататься слаломом?

Мама говорит что а вдруг не сломаются, я же её убеждаю в том что лучше покупть качественные хоть и стоющие 2 млн белорусских..

Евгений Герасимов

Никакие ролики (колёсики в роликовых коньках) не вечны. У подшипника в них есть коэффициент жёсткости. Чем жёстче подшипник, тем для более грубой езды подходит. Насколько помню, как то так. Ролики в коньках меняются специальным ключом, так что ролики лучше нормальные купить.

Саррарина Коверницына

Что такое "млн белорусских"?
Конкретно какие модели?

Вот смотри качественные модели - http://spbrollerclub.ru/shop/browse/23-freeskate.html?sef=hc
Я так понимаю там некоторые и на три ляма потянут.
Жаль.. .даже не думал, что в Беларуси так деньги обесценились.. .миллионеры блин 😞