Сергей Сергеевич

Opera Mini на вашем телефоне, бывает, "зависает" и не грузит страницы? Или только у меня такое?

Малыш

У меня такое бывает когда заходишь в Оперу Мини, пол часа не пользуешься ей, потом она не грузит страницы.
Я нажимаю:
Настройки => Дополнительно => Тестировать сеть.
Появляется сообщение "Соединение установлено"
Либо перезапускаю ее.

Александр

да, последнее время замирает полминуты намертво и телефон совсем не реагирует. с версией 6 не было такого, недавно обновился до версии 7.1.0 с официального сайта и начались такие проблемы

Ва
Василий

такое бывает, я обычно удаляю её полностью с телефона, а потом с другого перекидую через блютуз, и устанавливаю.

Светлана Корнишова

телефон sony xperia x10 mini opera mini 6.5 работает без нареканий все быстро четко, обновлятса даже и не собираюсь просто не зачем, даже с оф прошивкой такого не было, таже самая опера стояла

Александр Юдин

телефон хуавей ю8800 опера работает отлично версия 7.5