Евгений Почкалин

На телефоне МТС Q665 полетел встроенный браузер Opera mini 7.0 для МТС

с настройками все в порядке, перезапускала 100 раз, в салоне связи МТС сказали, что может помочь только возвращение телефона к стандартным настройкам, НО КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?? ?
и да, проблема в том, что шрифт изменился и ничего не видно
он не маленький, расплывчатый и половинчатый какой-то
у одноклассницы на точно таком же телефоне то же самое

java версии opera mini не работают

это-ВСТРОЕННЫЙ браузер

Тамерлан Эгиев

Не вижу проблемы, зайди на официальный сайт миниоперы и бесплатно скачай от туда последнюю версию. Но прежде старую удали с телефона.