Шерали Мингтураев

в кого (во что) ты веришь?

Xurshid Tursunov

В излучение Хокинга.

Сергей Киселев

В то, на что надеюсь.

Эд
Эдуард

В себя и в тебя)))

Ек
Екатерина

Пока не потрогаю - не поверю.

Иван Емельянов

АПОСТОЛЬСКИЙ СИМВОЛ ВЕРЫ
Верую в Бога, Отца Всемогущего, Творца неба и земли.
И во Иисуса Христа, единородного Сына Божия, Господа
нашего, зачатого от Духа Святого, рожденного от девы Марии,
пострадавшего при Понтии Пилате, распятого, умершего и
погребенного, сошедшего в ад, воскресшего из мертвых в третий день,
вознесшегося на небеса, сидящего одесную Бога, всемогущего Отца,
откуда Он придет судить живых и мертвых.
Верую в Духа Святого, в единую святую христианскую
Церковь, в общение святых, в отпущение грехов, в воскресение плоти и
в жизнь вечную. Аминь.

Максим

в великого Молко

Алексей Дмитриев

в потусторонку

Слава Дмитриев

Seeing is my believing
Thinking is my living

Ан
Анка

Немезида, она же Нибиру, она же 12 планета - это межгалактический корабль, созданный в расцвет эпохи Аннануков путём трансформации Фаэтона.

Фаэтон в то время находился за орбитой Марса и представлял собой безжизненную планету. Аннануки выпотрошили ядро планеты, создав тем самым пояс астероидов и сотворили внутри Фаэтона собственный мир, способный существовать автономно без солнечной энергии.

Такая трудоёмкая процедура была необходима для создания генератора мерности в межзвездном пространстве. Нужно понимать, что за пределами орбит планет пространство сворачивается в двухмерную плоскость, а за пределами солнечной системы оно одномерно, двумерность смертельна для живых организмов.

Проведя эту трансформацию, творцы сделали возможным перемещение планеты в межзвездном пространстве, сохраняя при этом достаточную мерность для жизни.

Каждые 3600 лет они возвращаются в эту солнечную систему собирать топливо для своего межзвездного корабля. Им нужна материя в виде золота. Поэтой причине и были созданы люди - как собиратели золота. Всё просто.

Двигатель Немезиды использует для холодного термоядерного синтеза золото и ряд тяжёлых элементов. Создавая первый прототип межзвёздного карабля они тренировались на Луне. Современная Луна - это бывший спутник Фаэтона, перемещённый позднее искуственно на орбиту Земли.

Именно установка Луны на орбиту Земли и вызвало то, что сейчас принято называть потопом. (Луну передвинули на орбиту Земли не сразу после создания в ней базы) Внутри Луна пустотелая, это заброшенная, но всё ещё функционирующая база Аннануков.

Выстроеные Аннануками системы ограничения доступа не позволяют землянам использовать внутрилунную базу. Аннануки нашли для себя более подходящий мир для жизни и поэтому здесь их интерес - это только ресурсы золота и ничего более. Рекламмируемые сейчас возврат на луну - это подготовка к встрече с "богами", встреча произойдёт на Луне.

Наталья Турманенко

Верю во всё )). Отбираю что хочу, не задумываюсь поэтому вред не приносит