Ольга Беляева

Я подола документы на приватизацию 8 месяцев назад. Документы приняли всё в норме, потом мне срочно понадобилось уехать

Илья

В любом случае, если выражено волеизъявление в виде письменного заявления, то с вами обязаны заключить договор, так что идите и спрашивайте могут ли заключить договор, если нет, то что донести. Главное не забирайте документы, пусть дают отказ, а вы в суд

Энвер Джапаров

ну если документы приняли и все в норме, а по закону положено два месяца, а у вас 8, то можно считать, что вы приватизировали одно и то же 4 раза подряд. Любой суд встанет на вашу сторону

Ма
Мария

Какие документы? Куда подала? Вы ничего не сказали, а ждете ответ.

Манмарева Татьяна

теперь по новой справки собирать. так как у вас за это время могло что нибудь изменится