Анастасия Пулькина

Как мне наказать соседей и взять с них компенсацию?

Пока я был в отъезде соседи спилили замки и их унесли в неизвестном направлении. В милицию обращался, по лицам понял им насрать. Естественно соседи не сознаются, а биться с 2мя братьями бугаями у меня нет сил. Как мне наказать соседей?

Жанна Юрина

Поставь какую нибудь камеру. Или спровоцируй на едине что-бы сознались и запиши на диктофон.

Ив
Иван

В милицию надо позвонить и изложить суть дела. Звонки пишутся и они сами потом будут вас звать написать заяву...

Игорь Гоцман

напишите заявление в полицию и отправьте обычной почтой только скажите в заявление что копия письма направлена в прокуратуру! Обратитесь в прокуратуру что в полиции не принимают заявление и приложите копию заявления.. . А вообще есть сайт госуслуги в разделе мвд напиши заявление.

Юрий Жабров

Обратитесь в полицию письменно, заказным письмом с уведомлением о вручении! Если они положат на вас, обратитесь в прокуратуру с жалобой на бездействие полиции!

Юра Григорьев

Переехать с (соседями дебилами) в цивилизованную страну. А если серьезно, то.. того не стоит (в нашем гос-ве)