Наталья Л.

как в городе Краснодоне организовать бизнэс в популярной сфере таттоо

Серик Карашев

Интернет у Вас присутствует в городе? Лучше начать с сайта, блога, рассылки, сообществ в соц. сетях. Набрать аудиторию, снять помещениеи начать работать. Если аудитории нет - переехатьв город где аудитория есть. Можно к нам в Москву...