Андрей

Если не оформлять СТО то какой будет штраф за это, и какие последствия?

Здравствуйте! Такой вопрос.. . Я собираюсь открыть СТО (шиномонтаж и слесарные работы) , есть ИП, но на другой вид деятельности. Если не оформлять СТО то какой будет штраф за это, и какие последствия?

Serge

А в чем проблема сделать? На это лицензию не надо. Дописал в уставе, уведомил регистрирующие органы о расширении сферы деятельности и порядок!