♡Д
♡ Дмитрий ♡

Весь такой правильный

Хочу узнать врёт он мне или нет я родилась06.01.85. Он 06.10.82 у нас до развода я ему не верю сижу дома с дочей может у меня кризис помогите

Руслан Измайлов

Светлана, взгляните на ситуацию трезво. У Вас семья и ребенок (Уверен, что на слово «ребенок» Вы среагировали, а слово «Семья» - пропустили) . Из-за своей усталости Вы раздражены на мужа и пытаетесь выставить его виновником всего. Муж у Вас – хороший, но если Вы будете считать его плохим, у Вас не будет мужа никакого. Останутся только ребенок и проблемы. Потому передохните и начинайте срочно заниматься укреплением семьи. Понимаю, что Вы устали, оттого и злитесь. Но ведь и ребенка и семью Вы создавали для ЛЮБВИ, а не для злости. И муж у Вас – для любви, и ребенок – для любви – так любите же их. Найдите в себе то чувство любви, которое Вы утеряли и берегите его. Поскольку и его ложь и Ваша трижды правота - она никому не интересна. Интересны истории успехов – как в трудностях удалось уберечь любовь и сохранить семью. Эту историю у Вас будут слушать. Потому что все мечтают о хорошей семье. Вы имеете хорошую семью – и мечтаете о разводе. Ой, домечтаетесь….