З* Светлана

Как проверить правильно ли работает весь компьютер (правильно ли установлены платы, драйвера и т. д)?

Nikita

обычно сперва для этого надо ответить на главный вопрос: Вас что-то беспокоит?
....ибо тестировать комп на котором не работают - наполовину бесполезно
а если на нем работают и гоняя в хвост и гриву ни на что не жалуются - это само по себе неплохой показатель

Nariman

Проверить программой типа AIDA 64.

Евгений

если работает значит правильно))

Эрадж

Компьютер - Управление компьютером - Диспетчер устройств.
Ежели чего не будет установлено или установлено неправильно или не работает - в списке устройств будет видно как зело нехорошее устройство.