Леонид Горюнов

как не бегать за девушками? если одинок и романтик и весь такой правильный

так я по одной же несс, не больше одной за раз. то есть однолюб я - я ж сказал романтик

Виталик Диндиков

просто не бегай. я сам 25 лет, смогу столько же жить сам если потребуется. пизда не смысл жизни. за той девушкой которая мне нужна не нужно будет бегать, а без секса я проживу.

Марина Вдовина

найди одну... а то у тебя все во множественном числе