Олеся Скворцова

подскажите мне.. что делать?

у меня есть друг. Я чувствую что я ему нравлюсь.. как бы это даже видно, мы когда гуляли он постоянно лезет целоваться, целует постоянно в щёчку и обнимает... но я не могу его поцеловать... почему то боюсь, возможно из-за того что я ещё не целована (
И сама главная проблема: я не пойму нравится ли он мне!
раньше он очень нравился, а сейчас не знаю, я просто к нему привязана... не могу без него, что скажете насчет этого?: (

Татьяна Звозскова

зацелуй его до смерти! ))

Саня Заец

Я когда со своим встречалась очень парилась по этому поводу, но вот однажны вечером он меня обхватил за талию и я не с того не сего вцепилась в него как тузик в грелку, он потом долго охуевал)) ) Умей впечатлять, действуй неожиданно))

Кристина

Поцелуйся, а там и поймешь))