Марина Тулина

Подскажите что делать .*)

влюбилась в парня когда поступила в техникум провстречались с ним месяц и расстались . расстались из-за того что я выпила с подругами немного это один из предлогов типа, а другой я сама поняла это потому что я сразу не побежала в постель . Щас начали общаться как друзья сижу дома на больничном месяц, он иногда пишит спрашивает как я . как мне реагировать и общаться с ним когда приду обратно на учебу? (у самой внутри к нему есть чувства но сама понимаю что нельзя)

Камо Мовсисян

если спрашивает - значит ты ему не безразлична!

Наталья Савицкая

ммм, ну ты е не глупая девочка, и прекрасно понимаешь что не так уж ты ему и нужна, хотя тебе в это и сложно поверить! звонит он чтоб держать тебя так сказать "про запас", и вот когда ему совсем бдет не с кем..., тогда он придет к тебе, не глупи и не звони! ) удачи!