Анна Полехина

Подскажите, что делать!!!

Он мой друг, знаю его с детства и последние четыре года, он мне очень нравится Подскажите мне пожалуйста как себя вести, а то мне так стремно... Заранее спасибо) заодно скажите, кто должен платить за билеты и еду, если для парня по ходу это дружеский поход двух одноклассников

Ольга Баричева

Имей при себе деньги.. . Если предложит оплатить.. . не отказывайся.. . если не предложит - каждый за себя.. .
Так скажи ему что он тебе очень нравится.. . Если он стесняется тебе об этом сказать...

Мария Чиркова

каждый за себя платит, но не запрещено кому-то одному заплатить

Ал
Александр

пополам....

Владимир

если тебе очень нравится то даже ты можешь заплатить, это даже не вопрос между любящими