Taiger Vid

Подскажите, что делать.

В начале учебного года один парень из 9 класса написал, что любит меня, я сначала думала, что он какой-то лох, ну или очередной мой поклонник который будет бегать за мной. Сама я в восьмом классе, учусь не очень хорошо, несколько раз он по интернету присылал мне ответы на контрольную или домашнюю работу, ту которой нет в гдз. Я просто отвечала "спс, а теперь отстань".Я просто угарала над ним. Надоедал он мне так почти пол года, как то раз он уехал в другой город на два месяца, и мне стало нехватать его.. я не могла понять, что со мной происходит.. Ведь он мне никогда не нравился, а сейчас что-то непонятное происходит со мной.. потом он приехал и снова ухаживал за мной, я поняла, что всё в порядке и воротила нос. На мой день рождения он сделал мне такой сюрприз, что я была просто в шоке, меня ещё никогда никто так не поздравлял с др, было очень приятно, и я поняла, что влюбилась. Сказать я никому не могла, а тем более своей лучшей подруге, т. к она будет смеяться надо мной и прикалываться.. Я не выдержала и написала ему всё,он был рад. Отношения за месяц не продвинулись, и тут он написал мне что больше не может так и ему всё это надоело, что он "опускает руки".Я была в шоке, плакала. Несколько раз звонила ему и молчала.. когда видела его в школе сердце замирало, а он тупо проходил мимо. А потом когда я шла одна со школы домой, увидела как он идёт с какой то девчёнкой за руку. и тут у меня просто начались слёзы. я прошла мимо закрываясь капюшоном, чтобы он не видел моего заплаканного лица. Я привыкла, потом мне стало всё равно, и он написал мне что ему очень больно было это писать и он очень жалеет но больше так не могло продолжаться, что любит меня и не отпустит.
Сейчас я не знаю, что мне делать, либо сказать, что надо было думать раньше, либо попробовать начать всё с начала.. Посоветуйте пожалуйста 🙂

Денис Петроченков

А что тут можно посоветовать? Детство...

Антон Мазухин

Пора распить мировую.

Иришка Татарникова

Ну попробуй сначала, если он конечно сможет оправдать почему он гулял с другой девушкой, пока не попробуешь, не успокоишься, только глупостей не твори

Наталья Соловьева

Попытайся начать всё сначала, по видимому этот парень очень любит тебя...

Zaza Badurashvili

Парень, который по-настоящему любит, руки не опустит и будет добиваться своего и ждать столько, на сколько сильна его любовь!

Ya
Yaroslava

1. Судя по тому как он к вам относился: он далеко не лох. И ваши подруги, повзрослев, поймут что ошибались.
2. То что он резко изменил свое отношение к вам, возможно из-за обиды, что вы так долго "воротили от него нос" и он не мог до конца поверить, что ваши чувства искренние.
3. Попробуйте начать отношения (в конце концов в вашем возрасте вас это ни к чему не обязывает) , только уже на равных правах, а не делая вид, будто он лох, а вы королева. Если под словом "лох" вы имели в виду его внешность, то мужчине всегда можно намекнуть мол "тебе не идёт эта причёска" или "не заправляй рубашку в брюки" и тд. . 🙂